Зайка ручной работы
- Город: Москва
- Регион: Москва
- Страна: Россия
- Добавлено: 31.01.2019 21:00
- Истекает: 2 дни, 3 Часы
Описание
ДА, ОНА ВСЯ КРИВЕНЬКАЯ И КОСЕНЬКАЯ.
Но это не умаляет её достоинств!
Очень милая и необычная зайка-ДЦПэшечка.
Я посвятила её детям, больным ДЦП.
Меня всегда очень глубоко трогала трагедия людей с этим заболеванием.
Зачастую они очень умные и образованные люди.
Но мне всегда было тяжело с ними общаться. И хотелось плакать. К сожалению, в нашем, российском обществе, инвалиды отделены от государства. Они как-то… сами по себе… отдельно от остальных граждан. Мы не приучены воспринимать людей с тяжелыми заболеваниями, отличающимися от нас. А ведь нередко эти люди очень интересные личности.
.
У меня есть приятельница, молодая подруга, с тяжелой степенью этого заболевания. Она с трудом передвигается с огромной палкой и держится за стены. Она учится в институте, любит путешествовать. У неё острый ум и много друзей.
Когда она приезжает в Петербург, я всегда стараюсь с ней увидеться, посидеть в кафе, поболтать.
Но мне тяжело и хочется плакать.
Как будто это я виновата в её болезни.
Я понимаю, как трудна её жизнь.
И я вижу её красоту.
.
НО ВЕДЬ ЭТА ЗАЙКА НЕ ВЫЗЫВАЕТ ГРУСТНЫХ МЫСЛЕЙ, НЕ ТАК ЛИ?? ОНА БЕСКОНЕЧНО МИЛАЯ И НЕЖНАЯ, НЕМНОГО СЕРЬЕЗНАЯ И ДАЖЕ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩАЯ… ?
. .
.
ПРОДАЕТСЯ ЗАЙКА—ДЦПэшечка.
Если Вы полюбили её, несмотря на её «неправильность» и «нестандартность» — пишите мне в Директ, пожалуйста.
Цена 6500руб. + пересыл.
Рост 24,5. Сшита из плюша и вискоз, набита опилками, утяжелена стекл. и метал. гранулятом, крепления — винтовые. Одежда из шикарного итальянского шелка.
.
#fantasticteddys_вналичии .
.
.